"Сверхновая" — карнавал современного искусства, центральной темой которого взяты новинки

В сегодняшнем свете скорость видоизменений, которые происходят в окружающем обществе, необычайно огромен. Эти видоизменения задевают все области бытия на макро и микро уровнях. Происходящие перемены непосредственно имеют связь с развитием технологий и появлением современных средств взаимодействия, что благоприятствует творческой самореализации любого человека. Различные средства порождают и новейшие виды высказывания, которые могут выходить за размеры обыкновенных образных методов и принимать самые всевозможные свойства.


Наблюдается разнотипность всех проходящих процессов, осуществляется исключение границ. Искусство, искусство, танец, формулировка, фото - не только комфортно уживаются, но и имеют все шансы быть смешаны для правильности выражения или для переосмысления креативного наследия. Увеличивается тема, беспокоящая авторов. Важные вызовы времени заполняют работы новеньким содержанием.


Новые технологии сделали возможным общение художника с социумом на другом уровне и в подходящих формах. Вездесущее развитие средств взаимодействия даёт возможность наблюдателю принимать участие в художественном деле, а не бездеятельно разглядывать итоги творчества. Более подробно читайте тут


Поэтому одной из основных заслуг новых технологий в теперешнем искусстве можно считать волю творчества, появившаяся у миллионов граждан.


Собственной целью фестиваль устанавливает формирование цельной креативной среды для взаимодействия и обмена практическим опытом между мастерами, кураторами и наблюдателями. Такое всеобщее пространство даст возможность вести диалог на всевозможных уровнях: между творцами, зрителями и проф средой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *